г. Москва

3 локации по городу

+7 499 408-10-74

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Шторы для гостиной

В гостиной проводятся семейные обеды, встречи с друзьями, поэтому дизайн штор в гостиную, должен демонстрировать отменное чувство стиля и статус хозяев дома. Тем более, что от штор зависит общее впечатление о помещении.

Красивые шторы для гостиной способны удачно акцентировать внимание на достоинствах гостиной и выделить наиболее эффектные детали помещения. Наши мастера создали оригинальные шторы различного дизайна: японские, бамбуковые, классические, римские, австрийские, французские.

Чтобы ваша гостиная выглядела так, будто над ней работали именитые дизайнеры, нужно уделить особое внимание при выборе модели штор для гостиной. Подбирая шторы необходимо учитывать общий интерьер, детали, мебель и другой текстиль, имеющийся в помещении. Также обязательно нужно учитывать габариты помещения, в частности высоту потолка, форму и размеры окна. Не стоит забывать и о том, на какую сторону выходят окна гостиной, поскольку от уровня освещенности будет зависеть и материал штор.

Мастера из нашей студии осуществляют не только высококлассный пошив штор для гостиной. По вашему желанию к новым шторам мы можем изготовить и дополнительные изделия из текстиля для создания законченной стилистической композиции в помещении. Мы предлагаем: пошив чехлов для диванных подушек, покрывала и прочие текстильные детали.

Специалисты из «Марселин» проведут вам развернутую консультацию, расскажут основную информацию про дизайн штор в гостиную и помогут подобрать шторы, полностью соответствующие вашим пожеланиям и интерьеру. И все это, по удобной для вас цене.

Мы стараемся добиться максимальных результатов при создании различной текстильной продукции. В портфолио нашей компании, вы можете посмотреть современные и актуальные модели штор для гостиной, созданные под определенный интерьер.

Правильно подобранные шторы, задуют тон всему помещению. У нас вы можете сделать индивидуальный заказ на пошив по собственному дизайну или совместно с нашими мастерами либо оформить заказ на красивые шторы для гостиной прямо на нашем сайте, заполнив специальную форму клиента.

Обратная связь

Заполните форму обратной связи и мы перезвоним Вам в ближайшее время