г. Москва

3 локации по городу

+7 499 408-10-74

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Шторы для нестандартных оконных проемов

Проблема нестандартных окон зачастую возникает при строительстве частных домов. Возводя собственный дом, проект оконных проемов нередко отличается от стандартного исполнения не только по размерам, но и по форме. Разумеется, обычные шторы для таких окон не подходят, поэтому оптимальный выход их такой ситуации – это нестандартные шторы.

Специалисты из нашего ателье «Марселин» легко справятся с любым заказом, подберут ткань и пошьют шторы для нетипичных оконных проемов. Перед непосредственным шитьем штор, мы разработаем дизайн-проект специально под ваши окна. При создании штор, учитываются не только габариты и формы окна, но и особенности помещения, его размер, дизайнерское направление и т.д.

Мы создаем уникальные нестандартные шторы под индивидуальный интерьер. Для их пошива мы используем различные варианты тканей, цветов и фактур. Чтобы конечный результат был еще более эффектным, мы дополнительно украшаем шторы стильным аксессуарами и европейской надежной фурнитурой. По окончанию нашей кропотливой работы, вы получите эксклюзивные шторы для нестандартных окон. Фото наших работ, вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Для дизайнеров оформление штор нестандартных параметров, является не только трудоемкой, но и интересной задачей. Именно в этой работе дизайнеры студии «Марселин» могут воплотить в реальность свои смелые креативные замыслы, не ограничиваясь типичным параметрами.

Изготавливая нестандартные шторы, мы руководствуемся двумя основными правилами. Во-первых, какими бы по форме, размеру и цвету не были бы шторы, их основная задача, заключается в регулировании света в помещении. Во-вторых, они должны гармонично сочетаться с интерьером, дополнять его или наоборот акцентировать на определенных элементах.

Мы разрабатываем проект и шьем нестандартные шторы самых востребованных моделей: классические, римские, итальянские, французские, английские, нитяные, китайские, японские.

Что же касается нестандартной формы окон, то она бывает следующей: угловая, треугольная, арочная, овальная, круглая, наклонная, ассиметричная. Именно для таких форм и существуют шторы для нестандартных окон, фото которых вы можете увидеть на сайте салона «Марселин».

Современные тенденции, позволяют подобрать шторы на окна в любом стиле, начиная от классических многослойных гардин и ламбрекенов, заканчивая минималистическими рулонными шторами.

Обратная связь

Заполните форму обратной связи и мы перезвоним Вам в ближайшее время